| Меню сайта |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Страницы: 1
Показано 1-8 из 8 сообщений
8.
Олег
(25.11.2012 17:47)
0
Cлучайно зашел в гостевую, и пользуясь случаем хочу поделиться кое какой информацией. Всем нужны деньги, и работать на дядю иногда не хочется. И Для этого есть отличная возможность стать инвестором прямо сейчас. Начать можно с 200 долл, и при том не своих денег. http://www.labirintov.net/?cat=23
|
7.
Nata
(20.06.2009 05:18)
0
Неплохой у Вас сайтик Заходите и Вы к нам в гости 
|
6.
Ippolit
(13.03.2009 04:25)
0
Мораль сей басни такова, пиши ответ на мой AKA
|
5.
Restan
(20.09.2008 06:10)
0
|
0
в чем же именно лохотрон?приведи аргументы.... А на счет сайта-развитие его временно приостановлено,связано это с тем,что я не могу целыми днями сидеть за компом-щас летний сезон-много работы и все такое.
|
3.
enio (краснет)
(18.05.2008 19:52)
0
сайт просто DEL не несет никакой смысловой и како-либо другой нагрузке! чистой воды лохотрон!
|
2.
ob-money
[ob-money]
(27.04.2008 18:11)
0
Поздравляю вас !!! Вам выпала честь открыть бал.
|
1.
AIT
(27.04.2008 16:39)
0
Гы-гы-гы. Первонах!
|
1-8
|
|